Wismar-Junior-Cup
  Wismar-Junior-Cup / Turnier 2019

 

  Vorrunde Gruppe A (15.06.2019)  //  Sporthalle Bürgermeister-Haupt-Straße Wismar
 
10:00 Uhr HV Brandenburg (M) TSG Wismar (GG)
10:25 Uhr HV Sachsen-Anhalt (M) HV Berlin (VM)
10:50 Uhr HV Thüringen (M) HV Sachsen (VM)
11:15 Uhr HV Berlin (VM) HV Brandenburg (M)
11:40 Uhr HV Sachsen (VM) HV Sachsen-Anhalt (M)
12:05 Uhr HV Thüringen (M) TSG Wismar (GG)
12:30 Uhr HV Brandenburg (M) HV Sachsen (VM)
12:55 Uhr TSG Wismar (GG) HV Berlin (VM)
13:20 Uhr HV Sachsen-Anhalt (M) HV Thüringen (M)
13:45 Uhr HV Sachsen (VM) TSG Wismar (GG)
14:10 Uhr HV Sachsen-Anhalt (M) HV Brandenburg (M)
14:35 Uhr HV Thüringen (M) HV Berlin (VM)
15:00 Uhr TSG Wismar (GG) HV Sachsen-Anhalt (M)
15:25 Uhr HV Berlin (VM) HV Sachsen (VM)
15:50 Uhr HV Brandenburg (M) HV Thüringen (M)
ppp
  Vorrunde Gruppe B (15.06.2019)  //  Mehrzweckhalle Dorf Mecklenburg
 
10:30 Uhr Berliner TSC (M) HV Sachsen-Anhalt (VM)
10:55 Uhr BSV Sachsen Zwickau (M) HV Brandenburg (VM)
11:20 Uhr HVMV (M) HV Thüringen (VM)
11:45 Uhr HV Brandenburg (VM) Berliner TSC (M)
12:10 Uhr HV Thüringen (VM) BSV Sachsen Zwickau (M)
12:35 Uhr HVMV (M) HV Sachsen-Anhalt (VM)
13:00 Uhr Berliner TSC (M) HV Thüringen (VM)
13:25 Uhr HV Sachsen-Anhalt (VM) HV Brandenburg (VM)
13:50 Uhr BSV Sachsen Zwickau (M) HVMV (M)
14:15 Uhr HV Thüringen (VM) HV Sachsen-Anhalt (VM)
14:40 Uhr BSV Sachsen Zwickau (M) Berliner TSC (M)
15:05 Uhr HVMV (M) HV Brandenburg (VM)
15:30 Uhr HV Sachsen-Anhalt (VM) BSV Sachsen Zwickau (M)
15:55 Uhr HV Brandenburg (VM) HV Thüringen (VM)
16:20 Uhr Berliner TSC (M) HVMV (M)
 ppp
Große Finalrunde Plätze 1-6 (16.06.2019)  //  Sporthalle Bürgermeister-Haupt-Straße Wismar
 
09:15 Uhr Gruppe A / 1. Platz Gruppe B / 2. Platz
09:40 Uhr Gruppe B / 1. Platz Gruppe A / 2. Platz
10:05 Uhr Gruppe A / 3. Platz Gruppe B / 3. Platz
10:30 Uhr Gruppe A / 2. Platz Gruppe B / 2. Platz
10:55 Uhr Gruppe B / 3. Platz Gruppe A / 1. Platz
11:20 Uhr Gruppe B / 1. Platz Gruppe A / 3. Platz
11:45 Uhr Gruppe A / 2. Platz Gruppe B / 3. Platz
12:10 Uhr Gruppe A / 3. Platz Gruppe B / 2. Platz
12:35 Uhr Gruppe A / 1. Platz Gruppe B / 1. Platz
13:15 Uhr SIEGEREHRUNG
ppp
Kleine Finalrunde Plätze 7-12 (16.06.2019)  //  Mehrzweckhalle Dorf Mecklenburg
 
08:30 Uhr Gruppe A / 4. Platz Gruppe B / 5. Platz
08:55 Uhr Gruppe B / 4. Platz Gruppe A / 5. Platz
09:20 Uhr Gruppe A / 6. Platz Gruppe B / 6. Platz
09:45 Uhr Gruppe A / 5. Platz Gruppe B / 5. Platz
10:10 Uhr Gruppe B / 6. Platz Gruppe A / 4. Platz
10:35 Uhr Gruppe B / 4. Platz Gruppe A / 6. Platz
11:00 Uhr Gruppe A / 5. Platz Gruppe B / 6. Platz
11:25 Uhr Gruppe A / 6. Platz Gruppe B / 5. Platz
11:50 Uhr Gruppe A / 4. Platz Gruppe B / 4. Platz
13:15 Uhr SIEGEREHRUNG